Главная/Статьи/Как правильно подобрать двери в детскую комнату.

Как правильно подобрать двери в детскую комнату.

А Вы уверенны в безопасности межкомнатной двери в детской?

 

Вам кажется что дверь в детской не должна отличаться от остальных дверей в квартире? Однако к выбору детской двери стоит подойти серьезно.

Спросите у травматолога сколько детей попадают к нему на прием с травмами от дверных стекол. Некачественные производители плохо закрепляют стеклянные вставки и они легко вылетают из креплений и разлетаются на осколки, которые могут сильно поранить Вашего ребенка. При изготовлении качественных дверей используются стекла одетые в специальную пленку или закаленные стекла, которые практически нельзя разбить, но даже если Вашему сорванцу удастся это провернуть они не разлетятся на осколки и ребенок отделается легким испугом и нагоняем от родителей (будет лишним и для буйных взрослых).

Очень важно знать из каких материалов изготовлена дверь, для этого необходимо попросить сертификат безопасности (особенно если у Вас ребенок аллергик).

Помимо безопасности существует множество других нюансов — от покрытия двери зависит легко ли дверь будет отмываться от загрязнений; будут ли видны на ней отпечатки детских рук; звукоизоляция двери поможет родителям заняться своими делами после того, как ребенок уснул и так далее.

Если Вам сложно, нет времени и вы не хотите самостоятельно разбираться со всеми тонкостями подбора межкомнатной двери для своего чада позовите себе домой профессионального консультанта и он с радостью поможет Вам сделать правильный выбор. Или подберите двери из каталога "двери в детскую" самостоятельно.

Посмотреть каталог

Специалисты магазина «Петербургские Двери» проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с производством, подбором и установкой входных и межкомнатных дверей. Звоните по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 210-88-10 или закажите обратный звонок. Вы также можете написать на shop@dveri178.ru,  или воспользоваться формой обратной связи на странице «Контакты». Менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы.

Нам нужно проверить
что Вы не робот!
Нажмите на топор